108811, г. Москва, п. Московский,
Киевское шоссе 22-й км,
домов. 4, строен. 4, блок Д,
офис 404
Подберем оборудование - регулятор давления газа, газовый счетчик - по вашим требованиям! В наличии на складе бытовые регуляторы давления газа Pietro Fiorentini по цене производителя!

Компания RMG Messtechnik GmbH презентовала новые продукты.

Компания RMG Messtechnik GmbH приняла участие в выставке Gat - 2017 в Кельне, крупнейшей немецкой выставке для газового и водного хозяйства.

Выставка Gat - 2017

На которой были презентованы новые продукты компании: турбинные счетчики нового поколения ТМЕ 400 и новый анализатор качества газа GQS 400-F.

Турбинный счетчик газа ТМЕ 400

Турбинный счетчик газа ТМЕ 400

Анализатор качества газа GQS 400-F

Анализатор качества газа GQS 400-F

RMG Messstechnik впервые показала свои турбинные счетчики нового поколения ТМЕ 400, с полностью электронным счетным устройством. По сравнению с чисто механическими турбинными устройствами у счетчика ТМЕ 400 измерительный сигнал в форме электрического импульса переносится напрямую с измерительного механизма в голову счетного устройства. 

Таким образом, ТМЕ 400 может выводить и сохранять не только показания счетного механизма, но и, например, текущий расход. Кроме того, существует возможность работы со многими счетными устройствами, и счетчик может передавать измеряемые параметры, а также дополнительные сигналы через разнообразные интерфейсы (импульсные, аналоговые, цифровые).

Так же был представлен еще один новый продукт компании анализатор качества газа GQS 400-F. Система GQS 400-F для измерения качества газа использует микротермический анемометр. Посредством микротермического CMOS-сенсора в комбинации с критическим соплом и клапаном переключения можно измерить теплопроводность, тепловую емкость и относительную плотность различных газов. На основании этих параметров устройство среди прочего определяет теплоту сгорания, метановое число и число Воббе.

Более подробную информацию о новых продуктах компании вы сможете получить, посетив сайт компании www.rmg.com

11.12.2017
Запасные части к регуляторам давления газа в наличии на складе
Из наличия на складе в Москве предлагаем запасные части к регуляторам давления газа
14.12.2023
Регуляторы давления газа HON330 в наличии на складе
Из наличия на складе в Москве предлагаем к поставке популярные модели регуляторов давления газа HON330
15.08.2023
Новый 2023 год!
Сердечно поздравляем с наступившим Новым годом!
И приветствуем Вас в 2023 году!
09.01.2023