108811, г. Москва, п. Московский,
Киевское шоссе 22-й км,
домов. 4, строен. 4, блок Д,
офис 404
Подберем оборудование - регулятор давления газа, газовый счетчик - по вашим требованиям! В наличии на складе бытовые регуляторы давления газа Pietro Fiorentini по цене производителя!

Поставка измерительного оборудования на магистральный газопровод «Сары-Арка».

К концу 2019 года столица Казахстана и Центральные области республики будут обеспечены природным газом. Затем голубым топливом планируется обеспечить северные регионы Казахстана. Это станет возможным благодаря строительству нового магистрального газопровода «САРЫ-АРКА».

В рамках строительства первой газоизмерительной станции с тремя измерительными линиями c расчетным давлением PN 9,81 Мпа и производительностью 1100 тыс.м3/час наша компания осуществила поставку трех ультразвуковых счетчиков газа модели USZ 08, диаметром 400 мм и классом давления ANSI 600RF, а так же шести вычислителей объема газа модели ERZ 2004 NG, производства компании RMG Messtechnik, комплекты прямых участков измерительных трубопроводов и необходимые датчики давления и температуры.

С реализацией проекта по строительству магистрального газопровода «САРЫ-АРКА» будут созданы условия для поставки природного газа для газификации г.Астана и населенных пунктов части Карагандинской и Акмолинской областей, расположенных вдоль трассы газопровода, на последующих этапах населенные пункты Акмолинской, Северо-Казахстанской областей с перспективой газификации Павлодарской области и отдельных районов Костанайской области в рамках единой системы газоснабжения РК.

Основным потребителем транспортируемого газа являются: население, коммунально-бытовые потребители, источники теплоснабжения. Использование природного газа в качестве топлива позволит снизить выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, создаст более комфортные условия для проживания населения, в целом будет способствовать улучшению экологической ситуации.

26.11.2019
Запасные части к регуляторам давления газа в наличии на складе
Из наличия на складе в Москве предлагаем запасные части к регуляторам давления газа
14.12.2023
Регуляторы давления газа HON330 в наличии на складе
Из наличия на складе в Москве предлагаем к поставке популярные модели регуляторов давления газа HON330
15.08.2023
Новый 2023 год!
Сердечно поздравляем с наступившим Новым годом!
И приветствуем Вас в 2023 году!
09.01.2023