108811, г. Москва, п. Московский,
Киевское шоссе 22-й км,
домов. 4, строен. 4, блок Д,
офис 404
Подберем оборудование - регулятор давления газа, газовый счетчик - по вашим требованиям! В наличии на складе бытовые регуляторы давления газа Pietro Fiorentini по цене производителя!

Что изготавливает компания RMG By Honeywell?

Компания RMG By Honeywell является одним из ведущих мировых производителей аналитического, измерительного и регулирующего оборудования для газовой отрасли. Клиентами данной фирмы являются более 7 000 организаций в большинстве стран мира. Компания имеет свыше 150 лет опыта работы в газовой сфере. Она успешно сочетает свою богатую историю с инновационным подходом к решению задач, с которыми сталкиваются современные добывающие и энергетические предприятия. Системы и компоненты производства RMG By Honeywell созданы для обеспечения контроля уровня давления и расхода газа от скважины и до конечного потребителя.

Производственный ассортимент компании очень широкий. Его можно разделить на несколько категорий:

  1. Расходомеры. RMG предлагает средства измерения количества и качества природного газа. Номенклатура включает устройства различных типов, включая ультразвуковые и турбинные счетчики. Благодаря своим техническим характеристикам они покрывают практически все сферы газоизмерения. Оборудование прошло государственную стандартизацию и обладает рекомендациями по применению для контроля расхода промышленных газов, в том числе — этилена и азота.
  2. Корректоры объема. Основной функцией данных устройств является приведение газа к определенным стандартным условиям. Они способны автоматически определять коэффициент сжимаемости среды и вносить поправки, исходя из данных, полученных от датчиков температуры и давления.
  3. Газовые хроматографы. Они представляют собой анализаторы качества среды. Данные приборы особенно актуальны для узлов учета, которые устанавливаются в местах газодобычи, а также на границах магистральных трубопроводов, где может происходить смешение газа из различных месторождений, поставщиков или хранилищ.
  4. Регуляторы давления. Эти устройства считаются основным технологическим оборудованием газораспределительных станций. Они выполняют функцию контролируемого редуцирования выходного давления. Благодаря этому данный показатель находится на постоянном уровне, вне зависимости от изменения расхода и входного напора.
  5. Предохранительные клапаны. Они предназначены для экстренного сброса излишков среды, а также блокировки участков газопроводов при появлении утечки. Благодаря этому обеспечивается защита дорогостоящего оборудования и минимизация рисков создания взрывоопасной ситуации. Клапаны могут быть сбросными, предохранительно-запорными, электромагнитными и термозапорными.

Дополнительная информация по теме

«РМГ РУС» — крупнейший дистрибьютор компании RMG By Honeywell

Запасные части к регуляторам давления газа в наличии на складе
Из наличия на складе в Москве предлагаем запасные части к регуляторам давления газа
14.12.2023
Регуляторы давления газа HON330 в наличии на складе
Из наличия на складе в Москве предлагаем к поставке популярные модели регуляторов давления газа HON330
15.08.2023
Новый 2023 год!
Сердечно поздравляем с наступившим Новым годом!
И приветствуем Вас в 2023 году!
09.01.2023