108811, г. Москва, п. Московский,
Киевское шоссе 22-й км,
домов. 4, строен. 4, блок Д,
офис 404
Подберем оборудование - регулятор давления газа, газовый счетчик - по вашим требованиям! В наличии на складе бытовые регуляторы давления газа Pietro Fiorentini по цене производителя!

Установки комплексной подготовки газа

Установки комплексной подготовки газа (УКПГ) представляют собой комплекс технологического и вспомогательного оборудования, предназначенный для сбора и обработки природного газа и газового конденсата. Он включает блоки сепарации, очистки, осушки и охлаждения, а также дожимные компрессорные станции. УКПГ обеспечивают подготовку газового продукта, соответствующего требованиям ГОСТ и отраслевых стандартов для возможности подачи в магистральные газопроводы, использования в промышленности и коммунальном хозяйстве, применения в качестве топлива в автомобильном транспорте.

Существует две основные технологии подготовки газа:

  • низкотемпературная сепарация. Она обеспечивает одновременную подготовку газа и извлечение жидких углеводородов. Технология предусматривает последовательную дегазацию и выветривание сырья в специальных емкостях. К преимуществам установок низкотемпературной сепарации относится сравнительно невысокие капитальные вложения и эксплуатационные расходы, простота регулирования технологического процесса и возможность его автоматизации, возможность адаптации к снижению пластового давления;
  • адсорбционная осушка. Технология подразумевает поглощение молекул воды из газового сырья поверхностными порами твердого адсорбента. Установки подготовки, использующие данный метод, позволяют достигать низкой температуры точки росы газа в широких пределах технологических параметров. Также они характеризуются компактностью, устойчивостью к изменению температуры или давления сырья.

ООО «РМГ РУС» поставляет установки подготовки газа с индивидуальными характеристиками, которые в точности отвечают требованиям технического задания заказчика. Мы оказываем полный комплекс услуг, включая проектирование, доставку, монтаж, интеграцию, пусконаладку и обслуживание оборудования.

Запасные части к регуляторам давления газа в наличии на складе
Из наличия на складе в Москве предлагаем запасные части к регуляторам давления газа
14.12.2023
Регуляторы давления газа HON330 в наличии на складе
Из наличия на складе в Москве предлагаем к поставке популярные модели регуляторов давления газа HON330
15.08.2023
Новый 2023 год!
Сердечно поздравляем с наступившим Новым годом!
И приветствуем Вас в 2023 году!
09.01.2023